23 февр. 2012 г.

MICE Moscow 2012

19 марта 2012 года в ТЦ "Тишинка" пройдет очередной International Moscow MICE Forum
Организатор: компания aiGroup.

MICE все еще остается сравнительно новым для России направлением бизнеса. Около 5 лет назад в этот сегмент пришли компании, руководители которых почувствовали перспективу роста. Сейчас уже можно сказать, что они не ошиблись. Рынок MICE стремительно развивается, причем следует отметить, что эти услуги оказались особо востребованными в период кризиса. Трудности, с которыми столкнулись многие компании, вынудили их сократить число корпоративных мероприятий за рубежом. Зато значительно вырос спрос на организацию деловых поездок: участие в выставках, конгрессах, конференциях стало жизненно необходимым. Искать новые рынки, новые заказы, искать партнеров, привлекать инвестиции, вкладывать средства - все это невозможно без тщательного изучения возможностей той или иной страны. И в этом отношении MICE незаменим.

За несколько лет, в течение которых компания aiGroup проводит MICE-форумы, накоплен большой опыт. Круг участников уже определился, большинство из них приезжают в Москву из года в год, но, конечно, появляются и новые компании, так что сейчас организаторы ввели лист ожидания, чтобы у всех желающих была возможность принять участие в форуме. Стоит отметить, что участникам и посетителям предлагается не только работа на стендах. Специально подготовленная программа конференций и семинаров позволяет получить максимум информации, задать любые вопросы и получить на них квалифицированные ответы.

Как говорят специалисты, выставка MICE - самая "тихая". Здесь ничего не продают и не покупают, здесь изучают возможности рынка, устанавливают контакты, договариваются о встречах. По отзывам участников, International Moscow MICE Forum - одно из самых эффективных мероприятий, поэтому и растет из года в год число посетителей. Нередко говорят, что нет смысла планировать что-либо на год вперед. Что ж, в жизни человека действительно бывает много непредсказуемого. А вот ведение бизнеса настоятельно требует именно долгосрочного планирования. Поэтому уже сейчас стоит отметить в своем деловом ежедневнике: 19 марта 2012 года - участие в работе MICE-форума.

Комментариев нет:

Отправить комментарий